62

Leggitore Legno scolpito, dipinto e dorato Scultore rinascimentale del XVI secolo

€ 12.000,00 / 14.000,00
Stima

altezza cm 56

Villa Bucci-Errani in Faenza

mar 15 Giugno 2021
TORNATA UNICA 15/06/2021 Ore 15:00