The Bucci-Errani collections in Faenza

62

Leggitore Legno scolpito, dipinto e dorato Scultore rinascimentale del XVI secolo

€ 12.000,00 / 14.000,00

altezza cm 56

tue 15 June 2021
SINGLE SESSION 15/06/2021 Hours 15:00