Ceramiche e Vetri del Novecento | Cambi Time

100

Istituto d’arte, Faenza

Istituto d’arte, Faenza

Placca da muro in forma di capitello in terracotta maiolicata con decori astratti impressi.
cm 50x45
rotture
Asta a tempo 647

mer 2 - mer 16 Marzo 2022