Ciotola in terracotta maiolicata con figura di aquila a rilievo. cm 19,5x5 sbeccature sul bordo
Asta a tempo 647
Ceramiche e Vetri del Novecento | Cambi Time
mer 2 - mer 16 Marzo 2022