Cornice di sagoma Salvator Rosa in legno intagliato e dorato. Centro Italia XVIII secolo
cm 97x117 luce cm 77,5x96,5 battuta cm 80x99,5
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00