One and All for Chesterfields
Affiche promozionale, anni'30, Offset su carta con rialzi in oro, cm 27x52. Qualità A- minima abrasione in prossimità margine superiore e altri minimi difetti da contatto ma complessivamente fresco esemplare, in cornice.