Affisso serigrafico, realizzato da CreachionS.E.I.T.A , impresso da Chabrillac Parigi, non datato ma 1965, cm 150x 100, firmato in lastra. Telato, Qualità A-, minuscoli difetti marginali ma pressochè perfetto.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00