Affisso serigrafico, realizzato da CreachionS.E.I.T.A , impresso da Chabrillac Parigi, non datato ma 1965, cm 150x 100, firmato in astra. Telato, Qualità B, strappo senza mancanze margine inferiore, 2 leggere mancanze al margine rimosso. Colori brillanti