Cartoncino promozionale in cromolitografia, cm 44x32, 1892. Opera del pittore miniaturista francese. Qualità A-: minima scalfittura margine superiore dx, in cornice.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00