72

Studio Damour Armagnac Ryst

€ 150,00 / 250,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Studio Damour Armagnac Ryst

Affisso litografico, 1946. Cm 150x100. Telato. Qualità A-: qualche minima striatura comune negli affissi a fondo scuro, due piccoli interventi di restauro integrativo al margine sinistro, peraltro fresco esemplare.
Asta Live 662

Manifesti d'Epoca

lun 9 Maggio 2022
Milano
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte