Affisso originale, 1915 ca. Litografia, Daude Frères. Cm 185x120. QUALITÁ: A-. Insignificanti difetti ai margini, esemplare molto fresco.
Asta a tempo 665
Manifesti | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mar 14 Settembre 2021