Cartello-vetrina originale, 1910 ca. Litografia, lit. Provençale, Marseille. Cm 36x25. QUALITA’: A.
Asta a tempo 665
Manifesti | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mar 14 Settembre 2021
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte