Firmato e datato. Ottimo stato. Acrilico su tela. Largh. 118,5 - Alt. 105 Cm
Stima
€ 2.500,00 / 4.000,00
Lotto N. 273
Massimo Mattioli
(1943 - 2019)
Noises: Ciaf!
Firmata e datata. Ottimo stato. Acrilico su carta fatta a mano. Largh. 94 - Alt. 70 Cm
Stima
€ 1.800,00 / 2.700,00
Lotto N. 274
Massimo Mattioli
(1943 - 2019)
Noises: Sok!
Firmata e datata. Ottimo stato.
Stima
€ 1.800,00 / 2.700,00
Lotto N. 277
Massimo Mattioli
(1943 - 2019)
Noises: Splash!
Stima
€ 1.800,00 / 2.700,00
Lotto N. 278
Massimo Mattioli
(1943 - 2019)
Noises: Ciak! Swish! Tomp! Flop! Thud!
Stima
€ 1.800,00 / 2.700,00
Lotto N. 279
Massimo Mattioli
(1943 - 2019)
Noises: Zip!
Stima
€ 1.800,00 / 2.700,00
Lotto N. 270
Massimo Mattioli
(1943 - 2019)
A Rose for a Rose, A Tooth for a Tooth #1
Firmato e datato al risvolto della tela. Ottimo stato. Acrilico e rose di plastica su tela. Largh. 25 - Alt. 35 Cm
Stima
€ 1.500,00 / 2.500,00
Lotto N. 272
Massimo Mattioli
(1943 - 2019)
A Rose for a Rose, A Tooth for a Tooth #2
Firmato e datato al risvolto della tela. Ottimo stato.
Stima
€ 1.500,00 / 2.500,00
Lotto N. 271
Massimo Mattioli
(1943 - 2019)
A Rose for a Rose, A Tooth for a Tooth #4
Stima
€ 1.500,00 / 2.500,00
Lotto N. 269
Massimo Mattioli
(1943 - 2019)
Punto Esclamativo
Dipinto. Firmato e datato al risvolto destro della tela. Ottimo stato. acrilico su tela. Largh. 15 - Alt. 15 Cm
Stima
€ 900,00 / 1.500,00
Lotto N. 253
Larry Camarda
Spider-Man: Larry Camarda After Romita
Illustrazione pittorica tecnica mista su cartoncino Fabriano da 640g. Firmato e datato. Ottimo stato.
Stima
€ 650,00 / 1.200,00
Lotto N. 263
Benito Jacovitti- Studio Il Soldatino
Acquario
Piccoli fori da graffette ai margini bianchi. Area cruciale intatta. Firmata con monogramma a lisca di pesce e datata. Ottimo stato. China e acquerello su carta [..]