266

Pinky
, 2003

€ 200,00 / 350,00
Stima
Lapis su carta.
Largh. 28 - Alt. 40 Cm
Preliminare di copertina per “Il Giornalino”. Firmata e datata. Buono stato.
Asta Live 667

Fumetti d'Autore - IV

mar 14 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 14/12/2021 Ore 17:00