266

Pinky
, 2003

Massimo Mattioli
(1943 - 2019)

€ 200,00 / 350,00
Stima

Pinky , 2003

Massimo Mattioli
(1943 - 2019)

Lapis su carta.
Largh. 28 - Alt. 40 Cm
Preliminare di copertina per “Il Giornalino”. Firmata e datata. Buono stato.

Fumetti d'Autore - IV

mar 14 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 14/12/2021 Ore 17:00