267

“Palla”

Massimo Mattioli
(1943 - 2019)

€ 400,00 / 700,00
Stima

“Palla”

Massimo Mattioli
(1943 - 2019)

matita e china su cartoncino.
Largh. 30 - Alt. 30 Cm
Illustrazione promozionale. Accompagnata da velina con selezione colori. Firmata. Non datata ma primi anni ’80. Buono stato.

Fumetti d'Autore - IV

mar 14 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 14/12/2021 Ore 17:00