Illustrazione. Firmata. Non datata ma primi anni ’80. Leggera ingiallitura ai margini bianchi, area cruciale ottimamente conservata. Opera del geniale artista e fumettista pop.
Asta Live 667
Fumetti d'Autore - IV
mar 14 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 14/12/2021 Ore 17:00