firmato e datato in basso a destra Timbro al retro Piero Dorazio con il n. 0430 Dedica al retro dell'artista a Gabriele Cappelletti, che nel 2002 gli dedicherà la personale "Repetita Juvant" negli spazi della sua galleria a Milano.
Autentica
Autentica su fotografia a cura dello Studio Piero Dorazio con timbro dello studio e firma dell'artista
Asta Live 667
Arte Moderna e Contemporanea - I
mar 14 Dicembre 2021
14/12/2021 Ore 10:00
Lotti 1/117
14/12/2021 Ore 15:00
Lotti 118/288