Comodino a tre cassetti lastronato e filettato. XIX secolo
cm 70x44x74
fronte scantonato, piede a ciabatta
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022