Coppia di appliques in legno intagliato e dorato a tre fiamme. XVIII-XIX secolo
Alt. 50 cm
Con figure di putti alati nell'atto di reggere i tre bracci
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359