Grande lampadario a cesto a cinquantuno luci con struttura in legno dorato e pendagli in cristallo molato. XIX secolo
Alt. 190 cm, diametro cm 140
Provenienza
Manuel Longo, Milano
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359