Servizio da tè e caffè in argento fuso e sbalzato a martellatura. Germania, Hanau, terzo decennio del XX secolo. Argentiere [..]
gr lordi 1730
Elegante design lineare ed essenziale di ispirazione razionalista.
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00