Croce astile. Rame cesellato, argentato, dorato e smaltato. Arte tardo gotica lombarda, XV secolo
Alt. 61 Cm
Asta Live 682
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 6 Aprile 2022
TORNATA UNICA 06/04/2022 Ore 14:30