Marte. Bronzo fuso e patinato. Arte veneta del XVI secolo. Ambito di Tiziano Aspetti (Padova 1559 - Pisa 1606)
Alt. 33 Cm
Base a semi colonna in marmo bianco e giallo non coeva
Asta Live 682
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 6 Aprile 2022
TORNATA UNICA 06/04/2022 Ore 14:30