Minerva. Bronzo fuso e patinato. Arte veneta del XVI-XVII secolo. Ambito di Girolamo Campagna (Venezia 1552-1625)
Largh. 63 - Alt. 57 Cm
Base in marmo rosso non coeva
Asta Live 682
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 6 Aprile 2022
TORNATA UNICA 06/04/2022 Ore 14:30