Grande gruppo raffigurante il "Ratto d'Europa". Probabilmente Napoli, fine del XIX o inizio del XX secolo

€ 400,00 / 500,00
Stima
Non comunicato

Largh. 45 - Prof. 29 - Alt. 40 cm
Terraglia bianco crema. Marca: assente. Dimensioni: altezza cm 40; cm 45x29. Conservazione: ottima; piccole insignificanti mancanze
Asta a tempo 698

Ceramiche | Cambi Time - I

gio 23 Settembre - gio 7 Ottobre 2021