Porcellana. Marca assente. Conservazione: 1 tazza con sbeccatura al bordo e felatura; 1 piattino con restauro al bordo inferiore; mancanze all'oro
Asta a tempo 699
Arredo per la tavola | Cambi Time - I
mar 15 - mar 29 Marzo 2022