Piccolo piatto Castelli, seconda metà del XVIII secolo
Maiolica policroma. Marca assente. Diametro cm 17,5. Conservazione: rotto in più frammenti e ricomposto in restauro
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022