Sei piatti e sei piattini
Piatti decorati con architetture, probabilmente Faenza, XX secolo; maiolica; diametro cm 22; insignificanti sbeccature.
Piattini decorati a fiori, Manifattura Richard Ginori, inizio XX secolo; terraglia; diametro cm 18; insignificanti sbeccature