Giovane donna, 1956

Bruno Cassinari ©
(Piacenza, 1912 - Milano, 1992)

€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima

Giovane donna , 1956

Bruno Cassinari ©

Olio su tela
Largh. 40 - Alt. 110 Cm
Firmato e datato in basso a destra
Etichetta al retro della Galleria Annunciata, Milano
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dalla Galleria Annunciata, Milano

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00