ed. 5/6 su una tiratura di 6 esemplari più 2 prove d'artista
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato in data 1 settembre 2008 e firmato dall'artista
Asta Live 711
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00