Firmato e datato in basso a destra Intitolato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Genova
Autentica
Opera registrata presso l’Archivio Emilio Scanavino, Milano e accompagnata da certificato di autenticità rilasciato in data 19 maggio 2022
Asta Live 711
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00