Firmato in basso a destra Firmato, dedicato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Roma
Autentica
Opera registrata presso gli Archivi Guttuso, Roma con il n. 1815412558 in data 11 ottobre 2020 e accompagnata da autentica su fotografia
Asta Live 711
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00