Gianni Colombo : Doppia linea bianca  (1975)  - Elastici su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - I - Cambi Casa d'Aste
103

Doppia linea bianca, 1975

€ 12.000,00 / 15.000,00
Stima
Elastici su tavola
Largh. 61,2 - Prof. 2,8 - Alt. 61,2 Cm
Firmata, intitolata e datata al retro
Timbro al retro della Galleria Giuli, Lecco
Provenienza
Galleria Giuli, Lecco
Collezione privata, Lecco
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Gianni Colombo, Milano in data 25 maggio 2022 con il n. 1432 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 711

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00