Elastici su tavola Largh. 61,2 - Prof. 2,8 - Alt. 61,2 Cm
Firmata, intitolata e datata al retro Timbro al retro della Galleria Giuli, Lecco
Provenienza
Galleria Giuli, Lecco Collezione privata, Lecco
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Gianni Colombo, Milano in data 25 maggio 2022 con il n. 1432 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 711
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00