es. 27/75, Edizioni Graphica Nova, Milano Firmato e datato in basso a destra Numerato in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Autentica su foto di Ettore Gian Ferrari con timbro
Bibliografia
Lamberto. Vitali, L'opera grafica di Giorgio Morandi, Einaudi, Torino, 1964, n. 46 (ill.)
Asta Live 711
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00