es. 21/50 firmata in basso a destra, firmata e datata su lastra in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata, Milano
Bibliografia
Lamberto Vitali, L'opera grafica di Giorgio Morandi, Einaudi,Torino, 1964, tav. 44
Asta Live 711
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00