Firmato in basso a sinistra Etichetta al retro della Galleria Schettini, Milano
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Sciltian e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 711
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00