Alfa Romeo in corsa, 1925 ca.

Marcello Nizzoli ©
(Boretto, 1887 - Camogli, 1969)

€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima

Alfa Romeo in corsa , 1925 ca.

Marcello Nizzoli ©

Olio su cartone
Largh. 60 - Alt. 80 Cm
Firmato in basso a destra
timbro al retro della collezione Caproni
Provenienza
Collezione Caproni, Roma
Collezione privata

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00