firmato e datato in basso a destra Etichetta e timbro al retro della Galleria d’arte L’Attico, Roma Etichetta al retro della Galleria Marie-Louise Janneret Art Moderne
Provenienza
Collezione Galleria d’arte L’Attico, Roma Collezione privata, Roma
Asta Live 711
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00