138

Stooge, 2004

Markus Oehlen ©
(Krefeld (DE), 1956)

€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima

Stooge , 2004

Markus Oehlen ©
(Krefeld (DE), 1956)

Lacca su tela
Largh. 150 - Alt. 200 Cm
Firmato e datato al retro
Etichetta al retro della Galerie Hans Mayer, Düsseldorf
Autentica
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Galerie Hans Mayer, Düsseldorf e firmato dall'artista

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00