Firmato e datato al retro Etichetta al retro della Galerie Hans Mayer, Düsseldorf
Autentica
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Galerie Hans Mayer, Düsseldorf e firmato dall'artista
Asta Live 711
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00