Salvo : La città  (2009)  - olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - I - Cambi Casa d'Aste
137

La città, 2009

€ 15.000,00 / 20.000,00
Stima
olio su tela
Largh. 50 - Alt. 60 Cm
Intitolato e firmato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera registrata presso l’Archivio Salvo, Torino, con il n. S2009-106
Asta Live 711

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00