Firmato in basso a sinistra Firmato e datato al retro Etichetta al retro della Martha Jackson Gallery, New York
Autentica
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Orler
Asta Live 711
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00