es. 27/35 Numerato, firmato, datato e intitolato in basso al centro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 711
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00