78

Vers la fin d'apres-midi, 1959

Yasse Tabuchi
(Fukuoka (Giappone), 1921 - Vauhallan (FR), 2009)

€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima

Vers la fin d'apres-midi , 1959

Yasse Tabuchi

Olio su tela
Largh. 72 - Alt. 60 Cm
Firmato e datato in basso a destra
Firmato, datato e intitolato al retro
Provenienza
Collezione privata, Biella

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00