AUSTRIA. Lotto di tre monete.
Franz Joseph, 1848-1916. 8 Florins/20 Francs 1870. Friedb. 419. g. 6,44. Oro (titolo 900). SPL - 8 Florins/20 Francs 1890. Friedb. 419. g. 6,44. Oro (titolo 900). SPL - 10 Korona 1908. Friedb. 431. g. 3,38. Oro. (titolo 900). SPL/q.FDC (irregolarità di conio sul bordo).