243

AUSTRIA. Lotto di tre monete.

€ 350,00 / 450,00
Stima

AUSTRIA. Lotto di tre monete.

Austria. Franz Joseph, 1848-1916. Ducat 1915 (2 esemplari, entrambi riconio). Friedb. 402. g. 3,49. Oro (titolo 986). SPL/FDC (colpetto); q.FDC - (Ungheria). Franz Joseph, 1848-1916. 10 Korona 1894. Friedb. 94. g. 3,37. Oro (titolo 900). q.SPL
Asta Live 714

mer 25 Maggio 2022
PRIMA TORNATA    25/05/2022   Ore 10:00
Lotti 1/300
SECONDA TORNATA    25/05/2022   Ore 15:00
Lotti 301/576