Salsiera in argento fuso e cesellato. Argenteria milanese del XX secolo. Marchio col fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Pasquale Alignani & Alignani Mariano
Salsiera in argento fuso e cesellato. Argenteria milanese del XX secolo. Marchio col fascio littorio in uso dal 1935 al [..]
g 510
Largh. 24,5 - Prof. 14 - Alt. 12 Cm
Live auction 736
L'Art de la Table
fri 25 November 2022
FIRST SESSION
25/11/2022 Hours 10:00 am
Lots 1/159
FIRST SESSION
25/11/2022 Hours 03:00 pm
Lots 160/393