82

Acquasantiera
Ariano Irpino o Grottaglie, XVIII - XIX secolo

Tempo rimanente
2g -48h 0m 0s
18/05/2022 11:21:00
Stima
€ 350,00 / 450,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Acquasantiera Ariano Irpino o Grottaglie, XVIII - XIX secolo

Largh. 15 - Prof. 9 - Alt. 33 Cm
Maiolica policroma a gran fuoco. Altezza cm 33. Conservazione: due piccoli restauri

Ceramiche e Vetri | Cambi Time

gio 5 - mer 18 Maggio 2022
Offerte solo via Web