83

Tre figurine di gufo
Monza, Manifattura Tay, seconda metà del XX secolo

€ 320,00 / 380,00
Stima

Tre figurine di gufo Monza, Manifattura Tay, seconda metà del XX secolo

Porcellana policroma. Marca: "Tay" incisa. Altezza massima cm 25,8. Conservazione: ottima

Ceramiche e Vetri | Cambi Time

gio 5 - mer 18 Maggio 2022
Offerte solo via Web