Acquasantiera Ariano Irpino o Grottaglie, XVIII - XIX secolo
Largh. 15 - Prof. 9 - Alt. 33 Cm
Maiolica policroma a gran fuoco. Altezza cm 33. Conservazione: due piccoli restauri
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022