Alzatina con presentatoio Probabilmente Napoli, terzo decennio del XIX secolo
Terraglia. Marca: assente. Dimensioni: altezza massima cm 18; diametro massimo cm 28. Conservazione: vecchi restauri ad una parte traforata del cestino; cracquelures
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022